Библиотека
 Хронология
 Археология
 Справочники
 Скандинавистика
 Карты
 О сайте
 Новости
 Карта сайта



Новости

26-11-2014 | Объявлен релиз компьютерной стратегии Total War: Attila

Релиз глобальной компьютерной стратегии Total War: Attila компании Creative Assembly состоится 17 февраля 2015 г. А нас эта игра заинтересовала потому, что в ней предлагается дополнение с целым набором скандинавских культур под названием "Предки викингов": юты, гёты (гауты) и даны.

Правда, стоит отметить, что набор Viking Forefathers Culture Pack будет доступен тем пользователям, которые оформят предзаказ на обычное издание игры. Три северные фракции будут отличаться уникальными наземными и морскими юнитами, миссиями и культурными чертами.

Кроме того, в специальном издании Total War: ATTILA Special Edition войдут двусторонний постер (на одной стороне – карта, на другой – описание игровых фракций) и биография Аттилы, написанная на основе последних научных изысканий и украшенная изображениями археологических находок, картами и иллюстрациями. Если коллекционное издание каким-то чудом и доберется до наших краев, то перевода книги (которая пока доступна только в составе коллекционки) на русский язык уж точно не видать, отмечают эксперты.

По материалам Playground и Gameguru

Вернуться к списку новостей